Здравствуйте! Я живу со своим парнем, мы хотим пожениться. Но я не могу полностью ему доверять, мне кажется он встречается со взрослыми женщинами ради денег. Я и раньше подозревала его, и вчера - вопрос №1139449

нашла в его телефоне номер одной женщины, которая дала такое объявления. Я на прямую спросила у него, он ответил что он не имеет никакого отношения, якобы это его друг звонил. Я всю ночь не спала, сердце разрывается, что мне делать? Как определить врет он мне или нет? Пожалуйста, помогите. От этого зависит моя жизнь.
1 ответ

Ответы

Ваши подозрения конечно же можно проверить, способов много. но вот вопрос — зачем? Что Вам это даст? Вы уже не доверяете ему. подозреваете в конкретных поступках, значит, были знаки, на них указывающие. Он Вам не признаётся, значит, испытывает страх потерять вас.  В проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров. Вы с самых первых моментов не обозначили чётких границ дозволенного с собой обращения, поведения в ваших взаимоотношениях. Парень это понял и ведёт себя так, как считает нужным он сам. Вам нужно прежде всего для себя самой прояснить, нужен ли Вам такой союз и такой мужчина, каких отношений хотите Вы сами, по каким правилам они должны  происходить, что приемлемо, а чего категорически не сможете воспринимать с его стороны, что для Вас лично видится в слове «счастье». Представьте, что Ваши подозрения не беспочвеннны, продумайте до мелочей, что самое страшное может произойти? Что Вы чувствуете, что реально можете предпринять. Готовы ли жить с ним при таком раскладе событий. Как только Вы поймёте, чего на самом деле хотите, боитесь, Вам станет немного легче принять решение относительно целесообразности дальнейшего пребывания вместе с этим человеком. Плакать и мучиться Вы уже пробовали, теперь  нужно немного абстрагироваться, посмотреть на ситуацию издалека, другими немного глазами. Не думайте, что всё само собой автоматически  переменится, как только вы с ним, допустим, поженитесь. Такая склонность мужчины вряд ли куда-то бесследно денется. Решать всё нужно сейчас, чтобы зря не изводить себя подозрениями, не накапливать внутри негативных эмоций и не ждать нервных срывов или физических болезней из-за постоянно угнетённого состояния. Пообщайтесь с парнем, поговорите серьёзно, как зрелая личность, а не как жертва — любовь и уважение к себе не возможно и не нужно выпрашивать. Озвучьте свою позицию и выслушайте его. Потом вместе примите достойное взрослых людей решение (любое заслуживает уважения). И не живите в угоду социальным стереотипам, общепринятым стандартам,  мнению совершенно посторонних людей. Будьте хорошей для себя, стройте сами свою жизнь, выбирайте свои принципы построения семьи, свои стандарты счастья. Никогда не тратьте время и энергию на людей, которые Вами не дорожат. Удачи Вам, благоразумия и гармонии. Пишите, если хотите полноценную консультацию  За оценку ответа буду благодарна.