Здравствуйте! Помогите найти ответ на мучивший меня вопрос. Есть ли любовь между этими людьми, будут ли они вместе судьба ли они друг для друга. И если да, то почему не живут вместе семьей? - вопрос №1139455

Еще хотелось бы знать что они значат друг для друга. Она Елена 12 ноября 1985 г. родилась в Украине, он Чингиз 11.07.1986 р.г. род. в Азербайджане. Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

чувства только со стороны девушки, они не судьба друг другу… у них разные дороги…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA