здравствуйте у меня проблемы большие много кредитов, работы нормальной нет, где выход искать я не знаю и ещё золото в ломбарде я вшоке? 21/12/1985 - вопрос №1139459

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С кредитами — плохо. Золото — тоже, больше шансов потерять, чем вернуть. Через 2 мес. стоит рассмотреть предложение от своего родственника по работе. Или, наоборот, попроситесь к родственнику. Но  только через 1.5-2 мес.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат