Здраствуйте...у меня такой вопрос-я измеряла базальную температуру после овуляции и на 14дц-36.9 15дц-37 16дц-36.9 17дц-36.9 18дц-37 19дц-37... - вопрос №1139480

Здраствуйте… у меня такой вопрос-я измеряла базальную температуру после овуляции и на 14дц-36.9 15дц-37 16дц-36.9 17дц-36.9 18дц-37 19дц-37...20дц-36.8 а на 19, 20 день цикла у меня были светло коричневие выделения… и почему сгодня на 20 день цикла бт так упала… может ли ето быть признаком наступившей биременности..?.. зарание большое спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не может быть точным признаком наступления беременности, поскольку при беременности цифры базальной температуры будут повышены, выше 37. А вообще, сказать честно, не стоит придавать большого значения этому далеко неточному и устаревшему методу диагностики. Точно ответить на вопрос, была ли овуляция и наступила ли беременность, данный метод не может. При задержке месячных проверьте тесты на беременность.