Доброго времени суток, у меня возник вопрос о сегодняшнем сне помогите разобраться. Недавно у меня умер знакомый (сауцид) сегодня во сне он мне... - вопрос №1139520

приснился лицо такое бледноватое я б сказал немного встревоженное я шел спокойно вдруг появляется он и просить простить его я его тоже попросил простить меня когда он сказал что простил меня и я его простил мы обнялись крепко и разошлись в разные стороны к чему это

Ответы

всё хорошо, просто попрощаться встретились, и разошлись. не стоит волноваться
если нет еще 40 дней… то сон хороший… вы прощены в грехе своем… если более чем 40 дней прошло с момента смерти… то сон к вашей болезни…