Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков прогноз отношений для пары на ближайшие два года: Анна д.р.- 16 июля 1984г. и Роман д.р. - 15.01.1983г. Загорск?... Могут ли у них быть дети? Спасибо - вопрос №1139523

500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может конечно ошибаюсь, но карты мне показывают в отношениях неразбериху и треугольник… не вижу чтобы отношения продлились два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака у вас не просматривается, отношения будут ещё некоторое время.
Здравствуйте! Пара видится в отношениях, которые можно назвать балансом чувств и разума. Идут указания на недостаток доверия и сомнения в будущем, недостаточно энергии любви и много печали. У Романа могут быть тайны, которыми он не делится с Анной. Вопрос об общих детях на настоящий момент- под сомнением.

Всего вам доброго.
Добрый день! А я не увидела существенных проблем в отношениях, мешающих просуществовать паре два года и гораздо больший промежуток времени.Мне показывают Вас, как самую естественную и гармоничную пару.И не смотря на разность характеров, Вы хорошо взаимодействуете, Вы понятны друг для друга.Анна вообще очень тонко чувствует людей и интуитивно видит правильные решения.Бывают конечно скачки эмоций и перепады настроения, но это тоже решаемо и контролируемо… Роман не настолько эмоционален, не умеет так открыто выражать чувства, у него все эмоции очень глубоко, он в большей степени рационален, но за его рационализмом есть и чувства, и надежды, очень тонко чувствует, но всё в себе. Главное – не обижаться на его сухость, а постараться понять его.Дети быть могут и такая возможность появится во второй половине 2015 — первой половине 2016 года..
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.Брак к лету 2015г.Один ребенок будет в 2016г.Беременность пройдет без осложнений, будет у них здоровый и крепкий ребенок.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что отношения нормальные будут, но при это может быть с чьей-то стороны измена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна и Роман будут вместе чуть менее года, потом расстанутся. Отношения достаточно легкие, поверхностные, без обязательств со стороны Романа.
Здравствуйте. Анна хочет перемен, она недовольна нынешним положением вещей, причем больше всего ее беспокоит именно будущее отношений и она надеется на поддержку от высших сил. Романа все устраивает, он счастлив и менять ничего не хочет
Детей не будет в ближ. 2 года, вообще не очень стабильно, возможны поездки или переезд.
Доброе утро. Между вами в этот период будет много негативных событий, обиды, ссоры, непонимание. Вы друг другу причините много страданий и боли.

@ SOFIA CHERNAYA