Москва

Здравствуйте, мой сын 15 лет, совершает поездки на автомобиле с 24 летним молодым человеком вопреки моим запретам. Есть ли какой либо закон на эту тему? По-моему без согласия родителей этого делать - вопрос №1139529

нельзя.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Под «совершает поездки» вы имеете в виду, что он управляет транспортным средством без наличия водительских прав? Даже если бы и был «какой-нибудь» закон, о котором вы хотите услышать, что бы вы делали? Подадите на него заявление в правоохранительные органы или в суд? Вам скорее к психологам, чем к юристам, они решают вопросы взаимоотношения родителей и детей.