Здравствуйте..У меня оч деликатная проблема..сложные отношения с родственниками..Ситуация крайне запутанная...я не знаю что делать и как справиться с этим стрессом. - вопрос №1139533

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Заходите… попробуем решить вашу проблему.
С уважением, Галина.
Добрый день, Марина!

Вы не готовы описывать подробности ситуации здесь, в силу указанной вами деликатности и вашего сложного эмоционального состояния, я правильно понимаю? Рекомендую вам обратиться здесь к конкретному специалисту и начать работу в формате индивидуального психологического консультирования.