Республика Башкортостан

Хочу приобрести садовый участок и приватизировать его, подскажите как грамотно сделать это, какие обстоятельства непозволят мне это сделать, и как отреагирует садовое товарищество - вопрос №1139555

Ответы

участки в СНТ получают либо при его создании либо после заключения договора купли-продажи между Собственником-Продавцом и Вами, Покупателем. Нельзя купить то, что не принадлежит на праве собственности.Конкретизируйте ситуацию и вопрос, чтобы можно было более подробно рассмотреть вашу ситуацию