Москва

Добрый вечер. в 2008 году брала кредит. По семейным обстоятельствам не могла платить. Одно время звонили коллекторы. На той неделе позвонили якобы из... - вопрос №1139575

прокуратуры. Сказала что я теперь должна не банку, а государству. Долго собирали документы. Позвонили мне в субботу в 13:00 и сказали что я должна сделать блиц перевод на какого то Лаврентева, в сумме 88000,00, до 17:00 этого же дня. Я не смогла этого сделать. Сегодня прислали смс, что просят меня явиться прокуратуру Тушинского района, что мне применяется статья «мошенничество в сфере креитования». В смс был адрес, я посмотрела в интеренете, там действительно находиться прокуратура. На сколько я знаю что срок искового заявления по моему договору истек. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

сходите по этому адресу и выясните, действительно ли против вас заведено уголовное дело. Если это «утка», то советую написать заявление в полицию и найти «шутников», чтобы впоследствии привлечь их к ответственности.