Нижегородская область

3равствуйте помогите пожалуйста. Купил собаку вчера отдал 8 тысяч хозяйка продала из за того что дочка бросила его теперь пишут и говорят чтоб я... - вопрос №1139578

вернул собаку дочка стала не есть истерику закатывает хозяева сказали в прокуратуру напишут на меня то что дочке угрожает жизни опасность она таблеток наглоталась как мне быть помогите и еще мать у нее беременная

Ответы

Дочери и матери — обратиться к психиатру. Вам ничего не делать.
Здравствуйте. Если они согласны вернуть деньги, то лучше отдать собаку и больше не связываться с этой семьей. По факту, даже если и не вернете, вам ни чего не будет, и состава ст.110 УК РФ, в ваших действиях нет. Однако Вас будут вызывать в прокуратуру, потом в СКР, придется отвечать на вопросы, предоставлять документы, указывать свидетелей сделки и др. весьма не приятные и не нужные вещи.