По началу у нас была определенная ситуация...затем я отп.ему смску что нам стоит расстаться...он не ответил на мою смску ...спустя 2 недели я сменила... - вопрос №1139658

номер, пыталась забыть его… но не получилось… я ему позвонила… сказал что перезвонит… затем через час пришел смс что бы я забыла его… так будет лучше....! вот как 2 месяца с ним не общаюсь… но всё таки хочется поздравить с днем рожденья… что бы не было у меня к нему теплые чувства и воспоминания…

Ответы

Вы сами были инициатором разрыва, надеясь, что он сделает определенные выводы. Но ваши надежды не оправдались. Вы получили не тот результат, которого хотели. Теперь вам необходимо решить, как быть дальше. Обращайтесь, попробуем разобраться.