Не могу быть человеком. Выпиваю и мучаю всех вокруг себя. Вру. После жить не - вопрос №1139659

хочу
04.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Могу понять всю сложность Вашей жизненной ситуации и запутанность внутри себя, но, к сожалению, одним щелчком не решить такую проблему как у Вас. Здесь потребуется более длительная консультация, чем просто один ответ на Ваш ваш один вопрос, понимаете?! Постарайтесь понять, что никто Вас не «гонит» и не игнорирует, просто застарелые проблемы решаются не одной встречей с психологом или психотерапевтом. Если для Вас непосильна ноша поработать с каким-нибудь специалистом здесь на этом сайте, тогда попробуйте найти психолога в реальной жизни, если есть такая возможность.
Жаль, что таким людям нельзя помочь в один ответ! Но это правда, на Ваш вопрос оптимально ответить за один раз нельзя. У меня уже к Вам возникло ряд дополнительных вопросов. Поэтому, если сможете, пишите в чат, попробуем разобраться с Вашей зависимостью. Всех благ, света и добра!

P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой, пишите свои комментарии или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!!!

05.08.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store