Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста! Бывший муж не дает покоя - приходит, звонит, караулит у дома... - вопрос №1139666

Не понимаю, чего хочет, нервы на пределе. Не дает мне строить новые отношения и сам не собирается возвращаться. Когда все это закончится? Спасибо большое всем. (Анастасия 27.09.1990, его данные — Дмитрий 21.02.1991)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.мужчина не намерен вас оставлять.можно сделать рассорку и он больше не вернется.удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы попросту не расставили ВСЕ точки в отношениях… стоит один раз все решить… и закончатся все его приходы…