не жизнь а мука - вопрос №113967

Уважаемые експерты у меня так сложилась жизнь что с первым супругом прожили год гражданским браком. со вторым официально прожили 4 года и тоже развелись. Неужели так и буду маятся одиночеством. Или есть все таки судьба выйти замуж и быть счастливой с любимым и любящим мужчиной. Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Марина, у Вас все шансы получить от жизни того, чего делаете, а именно любовь. Просто Вам не стоит падать духом, будьте более увереннее в себе и в своих возможностях. Вы сейчас у подножия личностного роста, это шанс, который приподнесет Вам судьба. И я вижу у Вас далее МЧ, с кем у вас будет романтическая связь. Всего Вам доброго!

боюс при таком раскладе у вас явно не всё слава богу в области замужества. надо диагностировать на предмет венца безбрачия, оков одиночества и пр. мощных негативов, так же вам пригодиться «родословная» предков дабы знать не тяниться ли сия беда по наследству

По мнению автора лучший ответ отсутствует.