Добрый вечер, где и как я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будут серьезные отношения, каким он будет (Светлана, 19.12.1974, место рождения Москва)? Спасибо - вопрос №1139676

Лучший ответ по мнению автора

Месяца через 4-5 познакомитесь с мужчиной, спокойным, умным с которым будете строить серьезные отношения. Брак возможен в 2015 году.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅