Москва

Скажите имеет ли банк право при просроченном кредите заблокировать единственный доход зарплатную карту без решения - вопрос №1139777

суда
2 ответа

Ответы

Не может
У вас заблокировали карту или списывают все поступающие на карту деньги? Если списывают в счет долга деньги, то вам нужно внимательно прочитать условия своего кредитного договора. Если там есть такие условия о списании задолженности со счетов, открытых в банке, то может. Если заблокировали карту за долг. то это незаконно.