личное - вопрос №113983

Что нужно мне в своей жизни именить что бы быть счастливой… и достичь своей цели… Наталья 20.10 1976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно запастись терпением и выдержкой, чтобы осуществить Ваши планы, не поддаваться ничьим манипуляциям. Делайте спокойно и последовательно то, о чем планировали себе раньше. Возьмитесь за Ваше дело с оптимизмом, все негативное отодвиньте в прошлое, окончательно. Включая все Ваши сомнения и страхи, сгладьте и решите всемВаши конфликты. Такие действия способны привлечь других людей в Вашу сторону, это поможет Вам как и в работе, так и на личном плане. Откажитесь от привычного, старайтесь найти новые, иные пути. Не бойтесь расстаться с прошлым. Оно часто энергетически не дает нам идти вперед, и достичь желаемой цели, оно имеет обратную тенденцию, тянуть назад. Даже если Вам очень тяжело это сделать, но в скоре Вы поймете, для чего Вы расстались с прошлым, старым. Иногда даже советуют(это по фен-шую) избавляться от старых вещей и пренадлежностей, они энергетически(и не только) захламляют пространство, и не дают новым энергиям приходить к нам. Всего Вам доброго!