здравствуйте. может мне кто-нмбудь помочь. мы молодая семья. дочери три месяца.все было хорошо. но теперь муж загулял как сумашедший одну на вторую...меняет. соглашается на развод. но ночью приходит - вопрос №1139832

он Валиев азамат насриддинович 29.05.1991 я валиева галина владимировна 20.02.1988изображение из вопроса

Ответы

вам нужно выбрать эксперта который просто вас посмотрит здесь фото маленькое плохо просматриваются глаза, я не ощущаю негатива нужны фотографии по отдельности, а потом работать с вами.