Добрый день. Меня зовут Татьяна. родилась 12.06.1985 в Волгодонске в 14,45 - вопрос №1139874

Помогите пожалуйста. Ситуация такая — у мужа была цепочка золотая, подаренная мамой на 18 летие, очень ему дорога. Ездили мы в баню, он снял цепочку и отдал ее жене моего брата. Она спустя несколько дней, вернула мне ее, а я куда-то положила и не могу найти. Обыскалась. Подскажите, если это возможно, она у меня в доме или у нее «выросли ноги»
Если нужно, добавлю фото мужа в цепочке.

Ответы

здравствуйте. карты говорят она у вас дома. цепочку найдете в течении месяца