Здравствуйте, пожалуйста помогите! Мой старший брат (35 лет)наркоман с большим сроком и с тремя судимостями. Ежедневно он не даёт житься нашим... - вопрос №1139902

родителям(я- младшая сестра), он вымогает деньги, размахивает руками, провоцирует, доводит до инсульта и до нервного срыва маму и папу., а также шантажирует и угрожает. Мне больно смотреть на них, пожалуйста скажите, как его огородить. Я очень боюсь как бы ничего страшного не случилось.Вызов наряда полиции не поможет. всё вернётся на круги своя. Возможен ли наряд санитаров в Психиатрическое отделение в принудительном порядке. Всё очень серьёзно и запущено. У него родилась девочка, он неадекватный, и это могут подтвердить социальная служба.

Ответы

Здравствуйте, Ирина Сергеевна. «Наряд санитаров» невозможен. По социальным вопросам Вам лучше обратиться к юристам.