я хочу узнать стану ли я певицей - вопрос №113996

я хочу узнать стану ли я певицей

5 ответов

Ответы

Нет.

Вы не решаетесь даже зарегистрироваться, какая уж тут певица...

Если ничего для этого не будете делать, то не станете точно. Все зависит от Вас, а не от расположения звезд.

Успехов!

Здравствуйте.

певицей в нашей стране может стать каждая. Есть много вариантов: деньги, взятки, богатый любовник, постель и т. п. В такой ситуации даже без слуха, голоса и красоты можно петь.

Возможно, Вас интресует станите ли Вы настоящей талантливой популярной красивой истинной певицей? А это вопрос труда, упорства, времени ...

а ты спой, светик, не стыдись. А мы послушаем.

Певицей Вы станете обязательно, при условии что:

  • вы молоды
  • у вас бюст не менее 3 р.
  • ноги соответственно и бедра
  • и у вас есть инвестор который в вас вкладывает… инвестиции (если вы не в курсе, то это сейчас так называется)

ГОЛОС в этом случае вам ни к чему, есть кому «фанеру» записать.

Если же у вас есть ГОЛОС, НО нет вышеперечисленного, или вы мужчина, то певицей вы не станете однозначно.

Таковы они — суровые реалии жестокого мира ШОУ-бизнеса

Удачи вам и успеха в поиске достойного инвестора)))