здраствуйте,а может первый анальный секс сопровождаться болью?если нет назовите причину боли - вопрос №1139968

Ответы

Здравствуйте.
Да. может. И не только первый. Прямая кишка более чувствительна чем влагалище, больше подвержена травмам (микротравмам), не имеет такой способности растягиваться, как влагалище. Практикуя анальный секс используйте смазки(есть специальные для подобного вида секса, с анестетиками(обезболивающие).
Здоровья Вам.