какова вероятность возвращения моего мужа Анатолия(04.10.1965) ко мне(Юлия-02.02.1966).И если это произойдёт,то когда ?Спасибо. - вопрос №1139997

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не просматривается желание Анатолия на возврат к вам, более подробно на приватной консультации.
Всех вам благ!
Будет такой шанс у вас, в феврале будущего года, не ранее.
Здравствуйте, была проделана какая-то работа, чтобы изменить обстоятельства и чтобы у вас появились шансы на восстановление. Но по моим картам ситуация не выигрышная, все тянется и не получается никак быть вместе. Возвращения не будет, но вам сложно отпустить пока мужчину и отношения, поэтому и завершение вашей проблемы не видно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.