Переведите пожалуйста на английский - вопрос №114001

Дорогие эксперты! Переведите пожалуйста на английский язык.

В связи с чем, автор надеется, что результаты его работы могут быть полезны для использования в управлении инновациями, могут быть источником ряда обобщенных данных, недостаточно освещенных в литературе по инновациям, и послужат хорошим фундаментом для дальнейших исследований в этой области.

СУЩНОСТЬ ПРОБЛЕМЫ

Тенденции развития современной мировой экономики в части инноваций и инновационного подхода в управлении таковы,что для компаний, занимающихся производством новой продукции, лишь правильная оценка, выбор, менеджмент и успешная реализация инновационных проектов позволит им занимать лидирующие позиции в отрасли и обеспечивают стабильную основу для дальнейшего роста.

В результате многие компании, не успевающие перестраиваться вслед за изменением экономических потребностей, становятся неэффективными, не используют свой потенциал, теряют прибыль, стагнируют, становятся убыточными и, в конечном счете, перестают существовать.

В первую очередь проблема недостаточной эффективности и неиспользования потенциальных возможностей касается компаний промышленного сектора с государственным участием, зачастую им перестроиться бывает сложнее всего. В связи, с чем для этих компаний и многих других решения проблемы перехода на новый и эффективный путь экономического развития является одной из ключевых задач на данный момент, которую можно решить путем внедрения инновационного подхода в управлении построения в компании системы инновационного менеджмента.

Исходя из вышеизложенного, проблема исследования относится к стратегическому и общему менеджменту в компании и более конкретно может быть сформулирована, как проблема перехода на новый и эффективный путь экономического развития компании промышленного сектора экономики. России.

Решать обозначенную проблему автор будет за счет построения системы инновационного менеджмента в компании.

Основной проблемный вопрос исследования: «Какой должна быть системы инновационного менеджмента для компании ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», чтобы решить указанною проблему?»

Вопрос задан анонимно
2 ответа

In this connection, the author hopes that the results of his work can be useful for use in the management of innovation can be the source of a number of aggregate data, not available from the literature on innovation and will provide a good foundation for further research in this area.

SUMMARY OF ISSUES

Trends in the development of the world economy in terms of innovation and innovative approach to management such that companies that manufacture new products, a correct assessment, selection, management and successful implementation of innovative projects will help them stay ahead in the industry and provide a stable foundation for growth. As a result, many companies do not have time to restructure following the changing economic needs, become ineffective, do not use their full potential, lose profits stagnate, become unprofitable and eventually cease to exist. The first problem is lack of efficacy and potential non-manufacturing sector for companies with state participation, they often reconstructed is the hardest. In connection with what these companies and many other solution to the problem of transition to a new and effective way of economic development is a key objective at the moment, which can be solved by introducing an innovative approach to managing the construction of a system of innovation management. Based on the foregoing, the issue of research relates to strategic and general management of the company and more specifically can be formulated as the problem of transition to a new and effective way of economic development of the industrial sector. Russia. Solve the problems identified by the author will be building a system of innovation management at the company. Principal research question: «What should be the system of innovation management for the company CJSC» Sukhoi Civil Aircraft «in order to solve these problems?»

Рада помочь! буду благодарна за оценку!

В следующий раз просто заскочите на http://translate.google.com/  — получите перевод менее, чем за минуту… УСПЕХОВ!!!