Здравствуйте! Никак не складывается личная жизнь. Подскажите, пожалуйста, когда начнутся серьезные отношения?! 30.10.95 19.45 Пушкино (московская - вопрос №1140036

область)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезные отношения у вас идут через 1,5-2 года.
при желании процесс можно ускорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не очень приятно Вас расстраивать, но у Вас есть сбой на канале семьи. Все отношения будут разваливаться. Если сейчас это устранить, тогда появятся шансы на благополучное супружество.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте. В ближайшем будущем у Вас все наладится. Вас ожидает огромная, большая чем ранее популярность среди мужчин которые будут всячески проявлять Вам свою симпатию. Но Я не советую Вам пускаться в омут с головой. Выбирайте только того человека который будет Вам действительно симпатичен не нужно отвечать всем взаимностью. Вы можете пропустить действительно искрение взаимное чувство. Сумейте понять кто именно Вам по душе.