бродячего пса дворнягу приютил домой, лежу глажу, вдруг ощущаю жгучую боль на руке, смотрю, а уменя вся рука усыпана клещами и некоторые уже... - вопрос №1140037

присосались. Я беру провожу по шерсти — полная горсть клещей, побежал в ванную смывать, а клещи разбегаются в разные стороны… проснулся.
2 ответа

Ответы

Друг  или женщина,  приютите  а из вас потом «кровь выпьют»  - так что подумайте  прежде кого то звать к себе.
дворняга… это даже не друг… а приятель… учтите то что у приятеля этого сильная энергетика и он может от вас «подпитываться»…