Почтовый ящик - вопрос №1140082

Здравствуйте. У нас организации все пользуются одной электронной почтой на mail.ru. Почту постоянно кто то проверяют и главный человек в организации не может уследить за входящими письмами. Как сделать, чтобы у главного новая входящая почта всегда была не просмотренной, независимо от того открывали ли её другие сотрудники.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Предлагаю сделать так — в настройках mail.ru в Фильтры и пересылка, в поле «содержит» добавить символ "@", галочку поставить «Переслать копию сообщения на адрес» и завести дополнительный адрес для Вашего начальника. Таким образом, ему будут присылаться копии всех писем на его дополнительный ящик.