Ремонт - вопрос №114009

Здравствуйте. У меня дом на несколько хозяев, одна из частей дома граничащая с моей практически не пригодна для жилья ( крыша течет, в одной из комнат обрушилось перекрытие) собстевнник данной части умер около 7лет назад родственники в насленство не втупали, делать какой либо ремонт отказываются. Можно ли как либо обязать родственников сделать крышу? Немогу ли я притендовать на данную частьдома?

Ответы

Обратите внимание на ст. 1151 ГК РФ. Все вопросы по ремонту к Администрации.