Здравствуйте уважамые эксперты. Скажите когда я рожу ребенка. Очень хочется. с ноября 2013 года стараемся. Я - Екатерина 27.07.1985 г.р., гр.муж - Сергей 17.02.1988 г.р. - вопрос №1140113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Несколько напряженная обстановка у вас там — похоже, недавно были не лучшие времена или какие-то проблемы только что закончили решать. Сейчас лето, нужно отвлечься, устроить себе праздник, ощутить полноту жизни наконец. Сделайте своей главной целью сейчас ощущения радости и счастья. Ребенок придет только к довольным жизнью маме и папе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие у вас возможно в следующем году в феврале.
Здравствуйте!
По гороскопу рождение ребенка возможно в 16 году. Пока слишком много препятствующих обстоятельств.
Удачи