Московская область

здравствуйте,вчера мы с мужем приобрели фильтр для очистки воды за 74600рублей в рассрочку с первым взносом 2000 руб.За первым взносом прийдут сегодня вечером.можем мы расторгнуть с ними договор? - вопрос №1140155

Ответы

Людмила, а что значит придут?
К сожалению одностороннее расторжение договора купли- продажи фильтра возможно только при наличии в товаре недостатка.
Кредитный договор в одностороннем порядке расторгнуть нельзя!