Республика Адыгея

Здравствуйте, в эту субботу вышел на фирму E-Zaem. Фирма оказывает микро займы. По их условиям банк перечисляет средства на счет в течении от 2-х... - вопрос №1140202

часов до 3-х рабочих дней со дня одобрения кредита. Кредит был одобрен 02.08.2014. Получается сегодня второй рабочий день и меня настораживает, неужели сбербанк так долго перечисляет деньги?! Были ли проблемы у Ваших клиентов с этой компанией, и если да — то какие именно и что необходимо сделать чтоб избежать их? заранее спасибо за ответы www.ezaem.ru/ вот сайт этой фирмы

Дополнение автора от 05.08.14 12:54:55
Дело в том, что у меня сбербанковская карточка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А какое отношение имеет Сбербанк к этой МФО?
И проблема у заемщика одна — вовремя и в полном объеме исполнять свои обязательства!