Ярославская область

После ДТП провели в ГИБДД техническую экспертизу.Второй участник ДТП не пришёл.Дознаватель закрыл дело по срокам.Что мне можно сделать? - вопрос №1140247

Ответы

Если Дознаватель закрыл дело по срокам, то это значит только, что виновный не будет привлечён к административной ответственности.
Что не освобождает от исполнения своих обязательств Страховую компанию виновного.

В любом случае,  Дознаватель должен был определить виновного в ДТП.
Если это не ВЫ, а второй участник, то получайте в ГИБДД справку и обращайтесь в страховую компанию.
Если страховая заплатит недостаточно — подавайте иск к виновному.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.