Дорогие психологи! Кто из вас работает на уровне от маски к эго, но не классический психоанализ? Спасибо! - вопрос №1140263

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить, что  значит " уровень от маски к эго, но не классический психоанализ"? Вы хотите поработать с Тенью? Какой ваш запрос вы хотите решить? Пишите в чат, работаю на разных уровнях.

Афанасьева Ольга