Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ, ЧТО Я НЕ СООБЩИЛА ЕЙ О НАШЕЙ ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ)) - вопрос №1140336

законным мужем, расписались. Свадьбы не было, мы были в футболках, родителей в ЗАГСе тоже не было. После росписи поехали посидели с родителями в кафе. Никому заранее не говорили, чтобы не получилась свадьба, и чтобы никому не было обидно. Решили, что не говорить, так уж всем)) В итоге кто-то понял, кто-то нормально воспринял, кто-то обиделся. Но одна подруга особенно. Прекратила общение со мной. И мне обидно, что она не сумела порадоваться за меня, и ей обидно, она считает, наверно, это предательством. Скоро будет девичник, на котором мы встретимся. Как вести себя с ней? Подскажите! Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ведите себя естественно, без упоминаний обид с чьей либо стороны. Ну а если подруга сама затронет этот вопрос, просто констатируйте, что в ЗАГСе были только Вы и супруг. Ведь Ваш значимый день жизни, и каким он будет, решать тоже только вам.
Здравствуйте, Ольга. Ведите себя при встрече абсолютно нормально, адекватно. Простите подругу. Простите подругу, не таите обиды на нее. Старайтесь не зависеть от мнения окружающих, в т.ч. и подруги. Вы нашли свое счастье. Не позволяйте другим вмешиваться в ВАшу жизнь. Удачи.