Здравствуйте,скажите пожайлусто, изменяет ли мне Антон 10.08.1986 Москва. Ольга 17.12.1987 - вопрос №1140401

Украина
3 ответа

Ответы

здравствуйте.вы напрасно сомневаетесь молодой человек вам не изменяет.всего наилучшего!
Здравствуйте!

В паре кризис, атмосфера напряженная, но Ваши сомнения беспочвенны, Антон не изменял. Об этом говорит выпавшая карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — это значит, что сами по себе отношения далеки от идеальных, Ольге стоит быть менее вспыльчивой и подозрительной. К тому же карта говорит о том, что дальше так не может продолжаться, чем чаще будут вспыхивать безосновательные обвинения, тем чаще Антон будет находить поддержку в своем окружении ( не в женщинах, подчеркну, а именно в дружеском общении) становясь все дальше от Вас.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

Нет, измены с его стороны нет, он к вам просто охладел.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично