Приморский край

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИЛАСЬ С ИСКОВЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИЕ АЛЕМЕНТОВ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В РАЗМЕРИ... - вопрос №1140410

10000Р!!! В УСТАНОВЛЕНИИ ИСКА УКАЗАЛА ЧТО ПРОЖИВАЛА С ОТВЕЧИКОМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И ПРИЛОЖИЛА ДНК ЭКСПЕРТИЗУ, ДЕЛАЛИ САМИ, ОТВЕТЧИК С НЕЙ НЕ БЫЛ СОГЛАСЕН!!! ТОГДА СУД НАЗНАЧИЛ СВОЕ ДНК, ОТВЕТЧИК ОПЯТЬ НЕ ЯВИЛСЯ. И В В СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИ НЕ ЯВИЛСЯ!!! СУДОМ БЫЛО ПОСТАНОВЛЕНО РЕШЕНЕ ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ИСКА! НА ЧТО ОТВЕЧИК ПОДАЛ ЭПИЛИЦИОНУЮ ЖАЛОБУ В ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДГ.ВЛАДИВОСТОКА! СУД ОСТАВИЛ ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ!!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДОЛЖНОСТЬ БОЛЕЕ 100000Р.ПОСЛЕДНИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2014Г, ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ, ТОЕСТЬ ПОЛ ГОДА И ТУТ ЗВОНИТ ЕГО АДВАКАТ И СООБЩАЕТ ЧТО ОНИ ОПЯТЬ ПОДАЮТ НА ДНК!!! ЧТО БУДЕТ? СУД ПРИМЕТ В РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛО, ИЛИ ОТКЛОНИТ?

Ответы

Суд может принять к рассмотрению заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и пересмотреть свое решение лишь на том основание если таким обстоятельством будет заключение экспертизы ДНК опровергающее факт принадлежности отцовства.