Мы давно расстались с парнем но он часто мне сниться.приснилось что он катал меня на машине черного цвета с черными шторами,и со мной говорит но не смотрит на меня... - вопрос №1140414

Потом я вышла а парень у него спрашивает не хочешь в другую квартиру переехать как я, он говорит нет, я на старой… а потом подъехал и я к нему спустилась с бугра и села к нему.потом мы что то искали и он позвонил девушке к которой ушел она ему что то объясняет а я говорю мы сами все знаем и попращались с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что бывший парень вспоминает Вас, у него есть идеи по поводу восстановления контакта с Вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хотел бы так невзначай… мельком (тайком) поговорить с вами…