Может ли быть адекватной цифра в 30000 просмотров пустого (фото и видео скрыты) аккаунта гугл или это лаг ? - вопрос №1140464

через аккаунт захожу в приложения, это отображается на странице аккаунта
1 ответ

Ответы

Рекомендую почистить кэш и куки браузера, что бы исключить возможность ошибки вывода данных браузером.
Если это не изменит показатель, тогда можно сказать, что производилась искусственная накрутка просмотров.
P/S — перед чисткой куков браузера проверьте помните ли вы свои амортизационные данные логины и пароли иначе рискуете их потерять.

Глеб Черняк