Здравствуйте,на молодого человека заказывала приворот у мага, но эффекта нет, с тем же магом решили сделать на него другой обряд-кладбищенский, пока... - вопрос №1140523

без доплаты, скажите пожалуйста: проводилась ли приворотная работа по отношению к моему молодому человеку, если да, то почему не подействовало? стоит ли проводить кладбищенский приворот? и когда мы будем с ним вместе?( я- Марина 16.05.1982г.р; он- Алексей 05.09.1978 г.р)
2 ответа

Ответы

И не подействует. Высшие силы не дают.
Здравствуйте.
стоит ли проводить кладбищенский приворот?

 не стоит

Всех благ.