Хабаровский край

Изменить категорию годности в военном билете. - вопрос №1140538

Доброго времени суток. Такая ситуация, призывался на службу в Армию, отслужил 4 месяца, потом заболела шея, положили в госпиталь, лечащий врач… неделю, вторую изучала меня, потом сделал КТ — компьютерную томографию и вынесла вердикт, что если буду дальше служить, будет только хуже. Поговорила со мной, мол, нужно тебя подлечить но это дело не одного года, поэтому комиссовали с категорией «В» Домой вернулся, стал ходить на массажи, различной гимнастикой, что бы восстановить шею. Вообщем, за 3-4 года, всё стало нормально. Сейчас хочу устроиться в гос структуру, на зону Кинологом, могу ли я изменить категорию годности? Мне нужна хотя бы «Б» В гос службу с категорией «В» не берут. Проблемы были со здоровьем, неврологией,4-5 позвонок, сейчас всё отлично. Занимаюсь спортом. Тяжёлой атлетикой. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Категорию годности вы не можете поменять.
Не забывайте оценивать ответ экспертов.
с уважением, Ляйсан Каримова