Мне нужна помощь, я не знаю что со мной. Вроде все хорошо, но в тоже время частенько хочется плакать. Когда ложусь спать, то думаю о том какое я... - вопрос №1140542

ничтожество, уродина и прочие глупости. Отталкиваю о себя людей, даже тех, которые дороги мне. Иногда в голову лезут мысли о самоубийстве. Но через несколько дней все проходит, становлюсь такой же жизнерадостной и общительной, но спустя дня два-три снова все начинается.
2 ответа

Ответы

Лера, добрый вечер. Ну вам нужно работать с психологом по стабилизации состояния. Не понятно пока с чем связаны ваши перепады настроения. Может быть с семьёй.

Если решите консультироваться со мной по этому вопросу, то будем исследовать ситуацию. Удачи вам!

Здравствуйте, Лера. Нужно определить когда начались такие перепады, что происходило в этот период Вашей жизни, и собственно определить причину. И проработать непосредственно ее. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.