Добрый вечер!=)Мне 23 года.Встречаюсь с парнем год, все бы хорошо, заботливый, звонит каждые полчаса, старается сделать все о чем попрошу, помогает... - вопрос №1140577

материально, но я понимаю, что чего-то мне не хватает, не могу понять в чем дело. Я немного другие отношения представляла, хочется гулять вместе и дурачится, громко смеяться, целоваться через каждые полшага)с моим парнем все не так, он вечно куда-то торопиться, на публике молчалив и сдержан, мне с ним скучно и я не ощущаю себя счастливой(ему это высказываю, он вроде старается, что-то изменить, но все не то! И расстаться не могу, понимаю, что без него трудно, не комфортно, не удобно, чувствую себя неуверенной, когда нет рядом мужчины, готового помочь в какой-либо ситуации. Не знаю, что делать, хочется плакать, представляю образ другого мужчины возле себя. И внешность тоже для меня важна, я девушка высокая, слежу за собой, парни обращают внимания, но вот все нет того, чего я хочу(Родственники говорят «не страдай фигней, 23 года уже замуж пора, а с мужем и не должно быть весело, главное надежный». А я вот не счастлива с надежным видимо, и одной страшно остаться, я нытик по природе, расклеюсь.Что делать?
05.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вот в этой фразе «я нытик по природе» и может крыться Ваше «чего-то мне не хватает».
Ведь счастливой можно ощущать себя внутренне, наедине с собой, или в общении со своим избранником. И в этом Вам может помочь Ваша улыбка и хорошее настроение, умение радоваться мелочам, подмечать красоту природы, ценность момента и радость встречи… и своим позитивом делиться с окружающими, заражать их собственным весельем, осознавая что мир прекрасен.
А то, что парень надёжный и заботливый действительно хорошо для создания семьи. Так научите его радоваться и веселиться, зажгите в нём солнце.
Решить Вашу ситуации максимально быстро и эффективно Вам поможет совместная работа с психологом.
05.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Ну вы потерпите ещё год-два. Мне кажется, что найдётся женщина, которой понравится стабильный. надёжный, обеспечивающий, любящий мужчина и она будет это ценить. И уведёт она его, а вы найдёте себе смешного, громкого и целующего каждые полшага :)

Если серьёзно, то может быть вам просто пока действительно не по пути. И если вы уже знаете, какого мужчину хотите рядом с собой, то, собственно, может быть это важнее, чем мнение родственников?

Удачи вам!

05.08.14
Здравствуйте, Анна. хочется гулять вместе и дурачится, громко смеяться, целоваться через каждые полшага А что мешает Вам инициировать все это? Возможно он не понимает из Ваших слов чего Вы хотите, так покажите ему это в действиях, так сказать как пример.
05.08.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store