Добрый вечер!=)Мне 23 года.Встречаюсь с парнем год, все бы хорошо, заботливый, звонит каждые полчаса, старается сделать все о чем попрошу, помогает... - вопрос №1140577

материально, но я понимаю, что чего-то мне не хватает, не могу понять в чем дело. Я немного другие отношения представляла, хочется гулять вместе и дурачится, громко смеяться, целоваться через каждые полшага)с моим парнем все не так, он вечно куда-то торопиться, на публике молчалив и сдержан, мне с ним скучно и я не ощущаю себя счастливой(ему это высказываю, он вроде старается, что-то изменить, но все не то! И расстаться не могу, понимаю, что без него трудно, не комфортно, не удобно, чувствую себя неуверенной, когда нет рядом мужчины, готового помочь в какой-либо ситуации. Не знаю, что делать, хочется плакать, представляю образ другого мужчины возле себя. И внешность тоже для меня важна, я девушка высокая, слежу за собой, парни обращают внимания, но вот все нет того, чего я хочу(Родственники говорят «не страдай фигней, 23 года уже замуж пора, а с мужем и не должно быть весело, главное надежный». А я вот не счастлива с надежным видимо, и одной страшно остаться, я нытик по природе, расклеюсь.Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вот в этой фразе «я нытик по природе» и может крыться Ваше «чего-то мне не хватает».
Ведь счастливой можно ощущать себя внутренне, наедине с собой, или в общении со своим избранником. И в этом Вам может помочь Ваша улыбка и хорошее настроение, умение радоваться мелочам, подмечать красоту природы, ценность момента и радость встречи… и своим позитивом делиться с окружающими, заражать их собственным весельем, осознавая что мир прекрасен.
А то, что парень надёжный и заботливый действительно хорошо для создания семьи. Так научите его радоваться и веселиться, зажгите в нём солнце.
Решить Вашу ситуации максимально быстро и эффективно Вам поможет совместная работа с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер. Ну вы потерпите ещё год-два. Мне кажется, что найдётся женщина, которой понравится стабильный. надёжный, обеспечивающий, любящий мужчина и она будет это ценить. И уведёт она его, а вы найдёте себе смешного, громкого и целующего каждые полшага :)

Если серьёзно, то может быть вам просто пока действительно не по пути. И если вы уже знаете, какого мужчину хотите рядом с собой, то, собственно, может быть это важнее, чем мнение родственников?

Удачи вам!

Здравствуйте, Анна. хочется гулять вместе и дурачится, громко смеяться, целоваться через каждые полшага А что мешает Вам инициировать все это? Возможно он не понимает из Ваших слов чего Вы хотите, так покажите ему это в действиях, так сказать как пример.