Ивановская область

Здравствуйте!мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту Получила письмо за меня мать(у нее есть мои паспортные... - вопрос №1140617

данные), и соответственно я пропустил срок подачи возражения.срок давности по кредиту уже 4 года.Сегодня, как мне советовали на этом сайте, написал заявление о восстановлении сроков и об отмене судебного приказа, объяснив в суде, что не был уведомлен лично.Заявление долго не хотели брать, говорили, что уже поздно, в итоге взяли, но дали повестку в суд, сказали, что нужно доказательство, что не я его получал.Как им это доказать?? Заранее благодарю.

Ответы

доказательством будет имеющееся в деле почтовое уведомление, в котором указано, кто получил — ваша мама, или, по крайней мере, стоит ее подпись. вы должны аргументировать, что  подпись не ваша и вы на руки письмо не получали.