Саратовская область

Здравствуйте! помогите в решение вопроса. Купила автомобиль у перекупа, естественно с ним ни чиге не заключала.Поехали в местное МРЭО И оформили... - вопрос №1140670

автомобиль (автомобиль из балаково, я проживаю в энгельсе) там его прозвонили и оформили. Через 1,5 месяца мне приходит письмо, что на автомобиль наложенно обременение. по вине бывшего владельца. Что мне делать???

Ответы

Здравствуйте.
Первое, что нужно сделать, это узнать когда наложено обременение (точную дату).
Если после оформления и регистрации купли-продажи, то наложение обременения на уже, фактически, чужое имущество не возможно.
Если автомобиль находился в залоге или обременение наложено до купли-продажи, то нужно обратиться к продавцу с требованием расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.
Если откажется в добровольном порядке, то через суд.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.