Здравствуйте! Подскажите совместимы ли при приеме препараты адепресс и фенотропил при тяжелой депрессии, когда постоянно хочется спать, нет сил вставать - вопрос №1140709

35 лет, жен, пью адепресс и 2 недели и фенозепам для снятия страха

Ответы

Здравствуйте, Галина! Данные препараты вообще не показаны при тяжелой депрессии. При тяжелой депрессии больные лечатся в условиях психиатрической больницы при помощи уколов, иногда даже — капельниц. Вам лучше обратиться непосредственно к врачу-психиатру, который поставил Вам диагноз «тяжелая депрессия» и уточнить вместе с ним и диагноз и тактику психотропной терапии.