Здравствуйте. Если на моноблоке Packard Bell oneTwo L5351 на панели монитора был отключен звук, как его вернуть, если панель перестала реагировать? - вопрос №1140776

Обычные способы регулировки звука (вплоть до восстановления системы) опробованы, не действуют.
1 ответ

Ответы

Панель по сути играет роль приложения так что попробуй зайти в панель управления => Оборудование и звук => Звук => Настройка громкости

Глеб Черняк