профессия - вопрос №114079

Здравствуйте, экстрасенсы! Хотела бы узнать, что вы видите по поводу профессии, которая наиболее подходит мне.Та, которая даст мне равиваться гармонично как личность и при этом будет хорошо кормить? (также можно сказать, ради какого дела я пришла на Землю)Кристина 21.08.1991 Чимкент время 10:50Благодарю всех ответивших

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте себя в психологии или музыке. Вообще больше похоже на склонность к гуманитарным наукам, спокойным, без активной деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Число судьбы-4:

Вам присуща серьёзность, терпеливость, сознательность.Предпочитает стабильное и надёжное дела.Берёте на себя ответственность.Являетесь для других поддержкой и защитой.Стремитесь к порядку и планомерности.Обращает внимание на мельчайшие детали.Новые проекты и дела начинаете только после тщательной подготовкт.Походит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа.Вам не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.

А так-юрист, музыкант, не желательные-актёр, писатель.

Если будут вопросы-пишите мне в чат.