Добрый день, 3-4 года назад была с мужем у экстрасенса или биоэнергетика, даже не знаю как правильно назвать. Проблема у нас была не получалось... - вопрос №1140803

зачать ребенка. Ездили мы много раз к жтому человеку, постоянно надо было делать какие-то действия, то ленточки привезти, то яйца, которые мы потом в реку выбрасывали, то трусы сжигали на перекрестке, из последнего она сказала нам привезти 4 иголки, и скрестила на бумажке их квадратом, сказала держать под матрасом. У нас уже есть маленький ребенок и только сейчас я вспомнила, что эти иголки так и лежат под матрасом до сих пор. Я могу их просто взять и выбросить??? Яна

Ответы

нет… нужно умело разобрать все и с откупом открыть…

@ SOFIA CHERNAYA