мне 18 лет я поссорилась с Мамой . Мама разозлила меня тем что сказала что бы я не сидела без дела.я разозлившись написала своей подруге вк что "мама меня уже задрала "мама этого сообщения - вопрос №1140808

не видела но она знала что я разозлилась. и вот она увидела сообщение моей подруги которая мне в ответ написала " что она опять хочет ".мама когда увидела сразу поняла что это про нее и когда я начала говорить что это не про нее она сказала что больше не хочет со мной разговаривать и больше у меня нет мами.И я знаю что моя Мама с характером и она может со мной ооочень долго не разговаривать и что мне теперь делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, не надо ничего делать. Просто скажите маме, что вы её любите, и не хотите с ней ругаться. Поэтому свои отрицательные эмоции выражаете не ей, а подруге. И что вам жаль, что она увидела вашу переписку. Но вам нужно с кем-то говорить о своих чувствах.